WEB-DL 720p

Маппеты 1 сезон (2015) смотреть онлайн

6.4
7.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Мэттью Сон, Билл Барретта
  • Актеры: Дэйв Гольц, Эрик Джейкобсон, Билл Барретта, Питер Линц, Дэвид Рудман, Мэтт Фогель, Стив Уитмир, Джулианна Бушер, Брюс Ланойл, Майк Куинн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 21 мин. (336 мин.)
11.03.2016
3 058
0
Любимые всеми веселые Маппеты вновь возвращаются на телеэкраны в 2015 году. Эти замечательные герои были созданы своим автором Джимом Хенсоном еще в середине прошлого столетия. За такой немалый промежуток времени сериал радовал своих юных зрителей яркими эмоциями и интригующим сюжетом. Именно популярность этого знаменитого шоу обусловила его возвращение. В новых сериях рассматриваются все нюансы жизни героев, как дома, так и в рабочей обстановке. Сюжет основан на том, что эти позитивные герои уже достаточно давно обитают среди людей, заполняя их мир радостью и весельем.На ежедневных собраниях в офисе Маппеты решают самые различные вопросы, которые касаются жизнедеятельности каждого из них. Эти проблемы волнуют и героев в отдельности, ведь они полны желаний, стремлений к успеху, разочарований и новых надежд. Каждый такой вопрос – это интересный сюжет и увлекательное приключение для амбициозных друзей. Современные Маппеты созданы не только для детей. Сериал также будет интересен и их родителям. Непоседливый Кермит, милая и кокетливая свинка Пигги, предприимчивый и неудержимый Гонзо, неповоротливый медведь Фоззи, личная жизнь которого очень изменится – все эти персонажи наполнят сериал яркими эмоциями.

смотреть онлайн Маппеты 1 сезон (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Маппеты 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Маппеты 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?