WEB-DL
все серии

Молодежка 3 сезон смотреть онлайн

7.9
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Арланов
  • Актеры: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (1920 мин.)
  • Премьера в РФ: 7 октября 2015
02.02.2023
91 791
0
На телеэкраны вновь возвращается увлекательный семейный сериал, где зрителя ждет очередная встреча с любимыми героями молодежной команды «Медведи». Поклонники смогут снова окунуться в атмосферу сюжетной линии, где царят дружба, борьба, соперничество, переживания, радость и даже трагические ситуации в судьбе персонажей. Они пришли в хоккей для того чтобы стать чемпионами и когда-нибудь выиграть свой персональный кубок. Но развитие сюжета показывает нам то, что не всё так просто.Прежде чем ребят выпускают в высшую лигу хоккея, с них сгонят немало пота, проведут муштру и в играх с более плохими рейтинговыми клубами заставят пройти долгий нелёгкий путь. Этот путь будет труден и опасен, кто-то потеряет всё, а кто-то приобретёт что-то нужное. В третьем сезоне сериала произойдут большие перемены. В клуб придёт другой тренер. Он поведёт свою подготовку в европейском стиле, отличном от традиций Российских тренеров. Команда Медведи приобретёт дополнительных игроков. Так же в сезоне будет показан приглашённый актёр Вячеслав Фетисов, которого на съёмочной площадке называют талисманом кино. Но как сложатся новые взаимоотношения тренера и команды, кто придёт, а кто уйдёт из состава Медведей?..

смотреть онлайн Молодежка 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Молодежка 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Молодежка 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?