WEB-DL 720p

Эйми в клетке (2016) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Хороу Джексон
  • Актеры: Криспин Гловер, Эллисин Эшли Арм, Терри Мур, Пас де ла Уэрта, Майкл Уилльям Хантер, Теодор Булукос, Сара Мерфи, Рик Монтгомери мл., Фрэнк Мосли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
22.06.2017
2 636
2
Эмми родилась в совершенно обыкновенном городе, в среднестатистической семье, девочка, вопреки всему, стала обладательницей удивительного дара, дающего ей возможность разглядеть вещи, которые недоступны другим. Узнавая о ее даре, люди часто очень удивлялись, если вообще не начинали вести себя с ней настороженно. Однако были и те, кто не только верил в сверхъестественные способности девчонки, но и мечтал прибрать их к рукам, дабы использовать в собственных целях. В результате этого вскоре Эмми оказалась в психиатрической лечебнице, доктора в которой были уверены, что способности героини не более, чем умственное отклонение. Что ее нужно вылечить. Девушку изолировали от остальных людей, держали под круглосуточным наблюдением и заставляли пить странные лекарства. В это же время в мире начал обширно распространяться странный вирус, способный истребить все население планеты. А единственной, кто смог бы его остановить, была Эмми, которая в данный момент не имела возможности спасти людей от верной гибели. Более того, под давлением полной изоляции и постоянного стресса девушка действительно начала медленно сходить с ума.

смотреть онлайн Эйми в клетке (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эйми в клетке (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эйми в клетке.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Юрий
Юрий 7 ноября 2017 20:48
Полная туфта, а не фильм. Зря потраченного времени! Не рекомендую смотреть!
Гость Михаил
Гость Михаил 24 июня 2017 17:54
Не фильм а какой-то бред сумашедшего.... Фууууууууууууууууууу!!!