WEB-DL 720p

Сахарная гора (2016) смотреть онлайн

5.2
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Грэй
  • Актеры: Джейсон Момоа, Кэри Элвис, Анна Хатчисон, Мелора Уолтерс, Джон Карна, Дрю Рой, Хейли Уэбб, Шэйн Цвинер, Стив Музакис, Кроуфорд Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
21.12.2016
3 119
1
Бывает так, что человек проживает всю свою жизнь, ради нескольких событий, а возможно, даже ради одного единственного дня. Нечто похожее произошло с двумя братьями, которые всю свою жизнь не знали ни капли везения. Чем бы мужчины ни начинали заниматься, сама судьба становилась у них на пути, не давая делу развиваться. И вот, оказавшись на Аляске, они неожиданно столкнулись с настоящим открытием. Никто из них даже не мог предугадать, что возможность прославиться на весь мир нагрянет так неожиданно. Всего лишь одно дело, которое братья имеют возможность с легкостью присвоить себе, способно сделать их известными на весь мир.Но до того, как стать известными и начать пожинать плоды своей славы, они столкнутся с настоящими испытаниями. Братья должны будут выживать в пустыне, с минимальными запасами еды и воды, надеясь на лучшее. Смерть, которая еще недавно казалась такой призрачной, окажется непосредственно рядом. Теперь старые проблемы не кажутся им такими страшными и серьезными. Но новые открытия требуют новых сил и новых вложений. И впервые в своей довольно долгой жизни, они действительно уверены в том, что собираются сделать. Как оказалось - иногда мир расположен даже к неудачникам.

смотреть онлайн Сахарная гора (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сахарная гора (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сахарная гора.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Евгений
Гость Евгений 23 декабря 2016 12:03
Не хватает остроты.
Ребята добились чего хотели, бабки заработали. Ничего, что два трупа.