BDRip

Холодная война 2 (2016) смотреть онлайн

5.8
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Режиссер: Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк
  • Актеры: Аарон Квок, Тони Люн Ка-фай, Чоу Юнь-Фат, Чарли Ен, Эдди Пэн, Аариф Ли, Ма Или, Мэтт Тотти, Темур Мамисашвили, Эндрю Даш
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
28.11.2016
4 143
0
После того как Лау удалось раскрыть преступную организацию и хорошенько наказать ее участников, как ожидалось, деятельность этих нарушителей закона не пошла на спад, более того они нанесли удар по самому болезненному месту полицейского, украв жену, что поставило в ступор опытного офицера, который оказывается полностью деморализованным из-за этого похищения. Герой разрабатывает план и пытается как можно скорее её вернуть, вводя новые операции в отношении преступников и их многочисленных крыс и руководителей.Помимо этого, Освальд Кан, являющийся членом городского совета решает провести более тщательное расследование в отношении Ли и связанной с ним истории, так как по его убеждению эти группировки тесно связаны непосредственно с Ли, который не только помогает устраивать облавы на полицейских, но и выступает их крысой. Только Освальд Кун не имеет ни одного доказательства причастности к бандитской группе Ли и теперь его главной задачей является тщательное расследование жизни Ли и всего что с ним происходит, так как любая улика может повернуть в сторону обвинения Ли и искать он начинает непосредственно в тех местах где Ли бывает чаще всего.

смотреть онлайн Холодная война 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Холодная война 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Холодная война 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?