WEB-DL 1080p
все серии

Настоящий детектив 3 сезон смотреть онлайн

8.7
8.9
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, детектив, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэри Фукунага, Дэниэл Сакхайм, Джон Краули
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Махершала Али, Вуди Харрельсон, Рэйчел МакАдамс, Кармен Эджого, Мишель Монахэн, Тейлор Китч, Стивен Дорфф, Майкл Поттс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 448 мин.
  • Премьера в РФ: 13 января 2019
24.04.2019
11 204
0
В новом сезоне популярного американского детективного сериала зрителей ожидает раскрытие не менее ужасного и запутанного дела, чем в предыдущих сезонах. Это сериал-антология, в котором рассказывается история одного преступления. Это значит, что зритель может в полной мере насладится захватывающим сюжетом и всеми подробностями и деталями расследования. В третьем сезоне этого криминального сериала повествуется о деле, связанном с исчезновением детей. Действия происходят в городе Озарк, где двум детективам из разных округов Уэйну Хэйсу и Роналду Уэсту предстоит разобраться в загадочной пропаже детей. События данного преступления затрагивает не одно десятилетие и охватывает три временных промежутка.Опытные детективы берутся за непростое дело, которое корнями уходит в глубокое прошлое. Однажды несколько детей не пришли домой после школы. Родители начали паниковать и вызвали полицию. Они боялись, что с мальчишками случилась какая-то беда. Они ждали, что их дети скоро вернутся. Но до следующего утра этого не случилось. Организованный полицией поисковый отряд прочесывал местность самым тщательным образом. Но, к сожалению, безрезультатно. И без того не сильно живописная местность города Озарк превратилась в сущий кошмар.Это жуткое преступление захватывает детективов с головой. В ходе расследования оказывается, что это исчезновение несовершеннолетних не единственное и связано с несколькими другими делами. Главные герои разворачивают борьбу полицейских с опасными личностями. Им предстоит выяснить не только мотивы преступления, но и то, кому так нравится убивать детей. Ведь только сплоченная работа, ясный разум и опытность детективов помогут пролить свет на непростое дело и раскрыть его. Чтобы можно было смотреть в глаза родителям жертв и спать с чистой совестью.

смотреть онлайн Настоящий детектив 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Настоящий детектив 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Настоящий детектив 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?