WEB-DL
все серии

Мамочки (2015) смотреть онлайн

7.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
  • Актеры: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов, Владимир Жеребцов, Анжелика Каширина, Артем Падалка
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 7 декабря 2015
31.12.2015
42 477
0
Три замечательные подружки Аня, Юля и Вика стремятся к полной гармонии во всех сферах своей жизни. При этом только Вика находится в активном поиске идеального супруга. Дело движется не слишком успешно, на пути девушки попадаются не совсем идеальные варианты. Но Вика не отчаивается, она считает, что у нее еще масса возможностей для определения. Аня уже растит малыша, которому еще нет и годика, поэтому первые зубки и бессонные ночи поглощают девушку полностью. Она уже не успевает заниматься своим духовным ростом, и муж уходит на второй план.Юля самая опытная в семейных делах из всех подруг, ведь она уже воспитывает троих детей и мужа. При этом Юля считает себя сведущей во всех вопросах, поэтому постоянно готова давать советы своим подругам, даже когда они о них не просят. Такие разные девушки идеально дополняют друг друга, и всегда находят возможность уделить время общению. Они готовы делиться своим опытом и помогать во всем, как морально, так и физически. Ведь у всех подруг одна мечта: они хотят быть счастливыми и реализованными во всех сферах. Поэтому совместно идут к одной цели немного разными путями, но всегда искренне веря в настоящие чувства, дружбу и преданность своим принципам.

смотреть онлайн Мамочки (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мамочки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мамочки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?