HDRip
все серии

Сердце не камень (2012) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2012
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • Актеры: Глафира Тарханова, Владимир Фекленко, Анатолий Руденко, Анна Михайловская, Александр Цуркан, Евгения Кульбачная, Зоя Антонова, Любовь Новикова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (688 мин.)
03.06.2012
58 283
0
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

смотреть онлайн Сердце не камень (2012) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сердце не камень все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сердце не камень.
Комментарии 0
Как называется наша планета?