HDTV 720p

Запретная любовь (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Игорь Забара
  • Актеры: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Алика Смехова, Эдуард Трухменёв, Кирилл Дыцевич, Юлия Такшина, Анатолий Кот, Алексей Череватенко, Евгений Ефремов, Елена Турбал
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (576 мин.)
19.11.2016
9 965
0
В жизни молодой девушки намечается грандиозное долгожданное событие – она готовится стать мамой. Так как на подходе первенец, юная мамаша испытывает некоторый мандраж. Катя вовсю закупается пеленками и распашонками, готовясь к новым реалиям. Однако, внезапно, судьба делает неожиданный поворот. Девушка, переходя дорогу, едва не попадает под колеса огромного джипа. Впрочем, это происшествие не прошло для барышни без последствий – она потеряла сознание. Уже без чувств, несчастную доставили в больницу. Пришедшей в себя через несколько часов Кате, врачи долго не решались сообщить неприятную новость, но все же пришлось.Эскулапам не удалось сохранить жизнь малышу – это известие стало самым настоящим шоком для ранее беременной, от которого она едва не тронулась рассудком. Она отказывается верить в происходящее и почему-то пребывает в уверенности, что работники больницы ее ввели в заблуждение. Как оказалось впоследствии – материнское сердце не обманешь и героиня оказалась права. Спустя какое-то время, девушка получает предложение поработать няней в одной состоятельной семье, где имеется новорождённый малыш. Чем дальше, тем больше Катя, седьмым подспудным чувством начинает понимать, что это ее ребенок.

смотреть онлайн Запретная любовь (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Запретная любовь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Запретная любовь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?