WEB-DL 480p
все серии

Портрет любимого (2016) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кира Ангелина
  • Актеры: Алексей Демидов, Марина Правкина, Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Игорь Бочкин, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
15.10.2016
5 912
0
Сюжетная линия разворачивается вокруг двух родных сестер Вики и Даши. Детство девочек было не очень счастливым, им пришлось пережить раннюю смерть отца, погибшего при неясных обстоятельствах. Тогда матери девочек пришлось самостоятельно ставить их на ноги. Мать сестер отказывала себе во всем, что бы отдать лучшее любимым дочуркам. И вот время не стоит на месте, девочки выросли и уже сами невесты. Вика была очень завидной невестой, возле нее все время крутилось кучу парней, и стоило ей только щелкнуть пальцем все тут как тут. Ее сестра Даша была совершенно другой, она была однолюбом, и в ее сердце было место только для одного парня - Славы.Вячеслав был военным, но он не испытывал взаимных чувств к Даше, а напротив, он был влюблен в ее сестру. Конечно же, этот факт огорчал девушку, но когда Вика сообщила о том, что собирается выходить замуж за Славу, Даша и вовсе поникла. Но совсем скоро случается неожиданное происшествие, Славу ранят, и он теперь, никогда не сможет ходить. Эта ситуация поставит все на свои места. Чем обернется эта трагедия для каждого героя? Душевная история покорит каждого зрителя своей искренностью и правдой чувств, которые в наше время очень редко могут встретиться в отношениях молодых.

смотреть онлайн Портрет любимого (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Портрет любимого все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Портрет любимого.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?