WEB-DL 720p

Из Сибири с любовью (2016) смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Мария Маханько
  • Актеры: Антонина Дивина, Владимир Гориславец, Валерий Баринов, Евгения Бордзиловская, Дмитрий Блажко, Мария Рассказова, Наталья Качалова, Григорий Шевчук, Ирина Чипиженко, Светлана Иозефий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 30 октября 2016
02.11.2016
5 887
0
Анастасия - молодая девушка, проживающая в столице вместе со своим строгим и властным дедом Вениамином. В отличие от своих сверстниц, мечтающих о машине или красном дипломе, героиня мечтает только о двух вещах, которые кажутся ей наиболее значимыми. Во-первых - о замужестве с уже выбранным парнем. Несколько месяцев назад Анастасия обратила внимание на Никиту Басов, и теперь именно он упорно занял место в ее сердце. А во-вторых - избавиться от постоянных наставлений деда, который не оставляет юной девушке практически ни одного дня на себя любимую. Все планы и мечты разрушаются в один день - когда обожаемый ей Никита сообщает, что она ему даже не нравится.Целиком погруженная в свои мысли, Настя едва ли не попадает под колеса автомобиля. И по счастливой случайности ее спасает молодой мужчина Степан, прибывший в город из далекой Сибири. Всего за несколько дней судьба Насти круто меняется: женщина отправляется в Сибирь вместе со Степаном, который за столь короткий срок превратился в ее жениха! Уговор с дедом дороже любых желаний, и Настя должны продержаться как можно больше рядом с человеком, которого он ей и выбрал. Но сделать это будет совсем не просто, особенно, когда в гости нагрянет Никита.

смотреть онлайн Из Сибири с любовью (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Из Сибири с любовью все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Из Сибири с любовью.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?