BDRip 1080p
все серии

Папик 2 сезон смотреть онлайн

8.0
6.7
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Андрей Яковлев
  • Актеры: Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Вячеслав Гиндин, Эльдар Кабиров, Михаил Кукуюк, Олеся Жураковская, Максим Максимюк, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Ярослав Чорненький
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 30 мин.
  • Премьера в РФ: 13 января 2020
29.04.2021
851
0
Второй сезон сериала «Папик 2» это забавное повествование из непростой жизни пожилого россиянина и его юной подруги. Александр Николаевич Меркулов был звездой местного масштаба и много лет радовал своей проникновенной игрой со сцены многочисленных зрителей. Приходит срок, и постаревший виртуоз отправляется на заслуженный отдых, сполна познав все прелести бытия российского пенсионера. В рекордные сроки проев накопленное непосильным трудом, и осознав, что выделенного любимым государством пенсиона не хватает даже на погашение счетов по стремительно растущему ЖКХ, бедолага решает расстаться с жизнью.

Уже накинув на шею щедро намыленную петлю, он бросает последний взгляд в зеркало трюмо, и видит в нем унылого старика, с нечесаной бородой, и неопрятными патлами. Осознав, что в столь непрезентабельном виде появиться перед публикой, пусть и в гробу, дело невозможное, герой бредет в парикмахерскую "Чародейка". Вместо знакомого учреждения, он входит в элитный "барбершоп", где ему делают не только прическу "как у Марлона Брандо", но и наливают качественного "вискарика" за счет заведения.

Похорошевший и захмелевший, Саша решает, что с суицидом можно подождать, и отправляется продолжить вечер в ночной клуб, где знакомится с охотницей на "папиков", очаровательной Лизаветой, принявшей элегантного джентльмена за датского дипломата. Утром, с трудом продрав глаза, старичок гонит путану прочь, да и сама Лиза понимает, что явно сняла не того, однако её содержатель, бизнесмен Крамаренко, отказывает "изменщице", и девушка просит у Меркулова разрешения пожить в его "хрущобе" некоторое время.

смотреть онлайн Папик 2 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Папик 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Папик 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?