WEB-DL 720p
все серии

Королева сахарных плантаций 1 сезон (2016) смотреть онлайн

n/a
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Нима Барнетт, Кэт Кэндлер, Ава ДюВерней
  • Актеры: Рутина Уэсли, Дон-Лиэн Гарднер, Кофи Сирибо, Тина Лиффорд, Омар Дж. Дорси, Дондре Уитфилд, Nicholas L. Ashe, Тимон Кайл, Грег Вон, Этан Хатчисон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин (598 мин.)
02.12.2016
4 199
0
В жизни сестёр Борделон будут большие перемены, ведь недавно они получили большое наследство. У каждой женщины была до этого своя отдельная жизнь, но её пришлось бросить ради общего дела. Нова ранее работала журналистом и была уважаемой общественной активисткой в Новом Орлеане. Чарли до этого жила с сыном в шикарном доме, расположенном в дорогом районе Лос-Анджелеса. Недавно умер отец девушек и оставил после себя наследство – усадьбу на сотни акров, занятую сахарным тростником.Теперь девушки должны продолжить отцовское дело и увеличить прибыльность плантации. Однако ситуация осложняется их неопытностью и особенностями местных жителей. Оказалось, что деревенские парни не хотят работать, земля приходит в упадок, а преступники распространяют здесь наркотики. Помогать женщинам будет их брат Ральф, который недавно вышел из тюрьмы и решил жить нормальной жизнью. Вместе с сёстрами он будет бороться с наркоманами, договариваться с агрономами и восстанавливать обветшалое хозяйство. Горожанам предстоит тяжелый труд, поскольку освоить сельскохозяйственный бизнес непросто, а ещё нужно наладить контакты с жителями, администрацией и священником. Путь сахарной королевы будет долгим и трудным.

смотреть онлайн Королева сахарных плантаций 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Королева сахарных плантаций 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Королева сахарных плантаций 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?