HDRip
все серии

Очевидное 2 сезон (2015) смотреть онлайн

7.1
7.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра, Андреа Арнольд
  • Актеры: Джеффри Тэмбор, Габи Хоффманн, Эми Ландекер, Джей Дюпласс, Джудит Лайт, Кэтрин Хан, Александра Биллингс, Роб Хюбель, Закари Артур, Кэрри Браунштейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
26.10.2016
2 570
0
Лос-Анджелес, огромный город в котором живут невероятное количество семей. В каждом человеке живет своя тайна. Некоторые могут через все года пронести свои секреты в своей памяти, а некоторые просто ждут подходящего момента что бы рассказать правду о себе. Именно этого и ждал главный герой сериала. Наконец-то его троя детей выросли, и с женой уже давно прошли теплые и ласковые моменты жизни.Довольно-таки взрослый мужчина решил признаться своей жене и детям в своей тайне, которая давно не давала спокойно ему жить. Отец семейства признается, что он транссексуал. И он больше не желает сдерживать свои эмоции и амбиции.Он хочет носить женские вызывающие наряды, различные парики, и конечно же выразительный макияж. Вся семья в недоразумении от такой новости. Но раз уж был вечер откровений, то каждый член семьи решил рассказать свои секреты. Старшая дочь главного героя, в прошлом влюблялась и заводила отношения исключительно только с девушками. А вторая дочь вовсе не хочет рассказывать о своих планах на дальнейшую жизнь. Также еще есть сын, желающий затащить в свою комнату все незнакомых девушек. И как оказалось в этой семье у всех свои странности, с которыми придется в дальнейшем справляться.

смотреть онлайн Очевидное 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Очевидное 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Очевидное 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?