WEB-DL 720p
все серии

Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ашот Кещян
  • Актеры: Фатима Горбенко, Елена Муравьева, Юлия Зимина, Юрий Батурин, Константин Соловьев, Митя Лабуш, Михаил Дорожкин, Леонид Громов, Нина Кастроф, Сергей Булин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 октября 2016
15.10.2016
11 200
0
Три главных героини достаточно давно дружат и всегда хотели работать в одной и той же отрасли. Теперь, когда девушки выросли, они устроились работать в один модный глянцевый журнал. Каждая из них получила эту работу благодаря своим качествам. Например, первая девушка, что бы получить эту долгожданную работу пришлось приложить невероятное количество усилий, она постоянно училась и читала, что как раз и помогло стать журналистом. Вторая девушка очень красивая и обаятельная, она считает, что каждый журналист, должен иметь неотразимый внешний вид.И третья девушка очень хрупкая и добрая, она всегда и всем помогает, именно этот факт зацепил руководство журнала. Но теперь девушки получают одинаковое задание, которое заключается в том, что им нужно написать статью "Какие девушки нравиться состоятельным мужчинам?". Каждая героиня имеет свое мнение, и они спорят, какие нужны девушки мужчинам, добрые или красивые? Совсем скоро между девушками появляется искра соперничества, ведь чью статью выберут, той и заплатят хорошую сумму денег. Конечно же, каждая из девушек хочет получить прибавку к зарплате. Смогут ли подруги сохранить свою дружбу, или же огромная сумма денег сможет изменить их, и испортить дружбу?

смотреть онлайн Женщина его мечты (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Женщина его мечты все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Женщина его мечты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?