WEBRip
все серии

Счастливый конец 2 сезон [2012] смотреть онлайн

7.2
7.7
  • Год: 2012
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеффри Мэлман, Фред Госс, Джо Руссо
  • Актеры: Элиза Куп, Элиша Катберт, Захари Найтон, Адам Палли, Дэймон Уайанс мл., Кейси Уилсон, Сет Моррис, Стефен Джуарино, Джеймс Волк, Билли Мерритт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 22 мин. (462 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 октября 2011
25.11.2012
8 145
0
Когда пара расстается, главный вопрос — с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь.У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги?

смотреть онлайн Счастливый конец 2 сезон [2012] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Счастливый конец 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Счастливый конец 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?