WEB-DL 720p
все серии

Класс 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.5
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эдвард Базалгетт, Филиппа Лангдэйл, Уэйн Йип
  • Актеры: Грег Остин, Фейди Эльсайед, Софи Хопкинс, Вивиан Опара, Кэтерин Келли, Джордан Ренцо, Аарон Нил, Пуки Куэснел, Бен Пил, Наташа Гордон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
03.12.2016
6 407
0
События сериала разворачиваются в стенах университета под названием Коал-Хилл. Каждый студент которых проходит здесь свое обучение имеет свои собственные секреты, и каждый из них старается всячески скрыть их от других окружающих. Главным героям предстоит столкнуться сразу с двумя мирами, но кроме этого им придется пожить в них. В первом измерение все живут как обычно совершенно простой жизнью, каждый день им приходится справляться с различными проблемами, например такими, как недопонимание их родителей, а также с проблемами в личной жизни. А в другом они отправляются в путешествия во времени, им тоже предстоит столкнуться со множеством трудных испытаний.На их пути окажутся загадочные существа с параллельного мира. Когда-то Доктор Кто смог совершенно случайно внести изменения миров, а точнее он каким-то образом повлиял на состояние стен, которые располагались между мирами. С того самого момента монстры смогли легко и просто переходить с одного мира в другой. Именно студентам, этого заведения необходимо будет встать на защиту всего мира, которые были специально обучены борьбе с такими существами. Впереди молодых героев ждет множество самых невероятных и незабываемых приключений.

смотреть онлайн Класс 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Класс 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Класс 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?