HDTV
все серии

Земляне 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Дэниелс, Родмен Флендер, Andrew Gaynord
  • Актеры: Майкл Кэссиди, Уайатт Ценач, Ана Гастейер, Брайан Хаски, Люка Джонс, Дебра МакКейб, Трэйси Чимо, Крис Глисон, Бьёрн Густафссон, Кен Холл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 октября 2016
26.12.2016
4 239
0
Озз работает журналистом и собирает много различной информации об инопланетянах из космоса, более того он общается с людьми, которые прямо выходили на контакт с пришельцами, но большинство рассказчиков лгали прямо в глаза, тем не менее их рассказы будут переданы редактору журнала и они будут напечатаны, вот только единственное о чем попросили свидетели Озза, так это скрыть их настоящие имена и фамилии в газете. После того, как закончилось интервью, мужчина перечитал множество свидетельств, и самое интересное, что мирные жители общались с пришельцами.Герой понимает, что практически каждый открыто врет, поэтому решает задавать вопросы, на которые знает ответы, только эти вопросы он будет запутывать, чтоб контактер все же сказал как есть. Работа выполнена, и все статьи журналист принес своему боссу, и только собрался уходить, как тут начальник требует еще статей на тематику пришельцев, но кроме всего этого, он прекрасно знал, что имена и фамилии не нужно печатать под статьей, но его босс не стал заострять на этом внимание. После чего у Озза начались большие проблемы, ведь теперь люди настраиваются против него, так как они просили не печатать их имена и фамилии, но мужчина и сам в недоразумение. Тогда одна женщина ввела его в гипноз, и он увидел там то, о чем много лет мечтал, это сам на сам встретится с инопланетянами.

смотреть онлайн Земляне 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Земляне 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Земляне 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?