WEB-DL 720p
все серии

Каменное сердце (2016) смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Аравин
  • Актеры: Екатерина Волкова, Владимир Кошевой, Саша Вельнер, Екатерина Долгова, Наталья Гриншпун, Марта Дроздова, Ирина Бякова, Антон Афанасьев, Александр Андриенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (188 мин.)
  • Премьера в РФ: 6 ноября 2016
08.11.2016
3 986
0
Иногда в жизни происходят события, которые формируют у человека стойкие отношения к тем или другими вещам или процессам. У Галины сформировалось неверие и даже ненависть ко всем мужчинам, а произошло это после того, как она пережила очень болезненный развод с мужем. Теперь она бросилась с головой в работу, а работает она главным редактором известного периодического издания. Но разочарование и неудачи ее ждут и на этом поприще, видимо в ее жизни началась полоса неудач. Некий бизнесмен Андреев, сенсационный материал с разоблачением преступной деятельности которого был опубликован недавно в газете, собирается подать на издание в суд.Галина понимает, какого вреда может нанести этот процесс изданию, и она ищет новый компромат на Андреева. Для этого она отправляется в глубинку, где живет некий Леонтьев, врач и важный свидетель. Он после гибели жены осел в глуши подальше от всего мира и практически ни с кем не общается. Галина расследует причастность Андреева к смерти жены врача, и ей удается найти ключик к этому человеку. Неожиданно, стараясь оказать ему помощь, она понимает, что он совершенно не похож на других мужчин. Быть может этот человек сможет оживить ее окаменевшее сердце?

смотреть онлайн Каменное сердце (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Каменное сердце все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Каменное сердце.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?