WEB-DL 1080p
все серии

Марко Поло 2 сезон смотреть онлайн

8.0
8.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, приключения, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Даниэль Минахан, Дэвид Петрарка, Алик Сахаров
  • Актеры: Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Реми Хий, Чжу Чжу, Махеш Джаду, Uli Latukefu, Оливия Ченг, Том Ву, Су-хён
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 48 мин. (528 мин.)
11.07.2016
3 362
0
Родившись в семье, занимающейся определенным бизнесом, человек практически обязан продолжить эту добрую традицию. Отец Марко Поло был известным купцом, путешествующим по разным странам. Приучив к этому занятию своего старшего сына, мужчина надеялся, что и младший быстро подхватит инициативу, продолжив отцовское дело. Только вот, в отличие от всех мужчин в своей семье, Марко оказался совершенно из другого теста. В то время, как брат и отец увлеченно выбирают товары, которые им хотелось бы продать и купить, Марко думает лишь об одном - какой будет страна, которую они посетят следующей. Оказавшись в Китае, парень всей душой прикипает к его культуре и людям, обитающим здесь. В первые недели приезжему юнцу оказывается невероятно сложно, ведь Китай никак не желает отвечать ему взаимностью. Даже хан относится к Марко настороженно, надеясь на то, что пытливый юноша скоро покинет его родные земли. Но, упорство и любовь ко всему, чем он занимается, делают свое дело - такое желание подкупает хана, сделав Марко в его глазах настоящим сверхчеловеком. Китай открывается для Марко с совершенно новой стороны: в жизнь молодого парня войдут и любовь, и настоящая дружба, и всенародная популярность. Но будет ли этого достаточно для амбициозного Марко?

смотреть онлайн Марко Поло 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Марко Поло 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Марко Поло 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц