BDRip

Идеальное место для убийства (1971) смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 1971
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Умберто Ленци
  • Актеры: Ирен Папас, Рэй Лавлок, Орнелла Мути, Мишель Бардинет, Жак Стани, Умберто Д Орси, Калисто Калисти, Уго Адинолфи, Сол Борджезе, Джузеппе Терранова
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
20.07.2012
8 975
0
В Пизе их арестовывает полиция за то, что Ингрид пыталась продать фотографии несовершеннолетнему. Полицейские приказывают молодым людям покинуть страну в течение 24 часов. Но Дик и Ингрид знакомятся с байкерами и решают немного задержаться в Италии. Однако ночью байкеры крадут их деньги и уезжают. На следующий день у машины путешественников заканчивается бензин прямо напротив шикарного особняка. Молодые люди стучат в дверь, но им никто не отвечает. Считая, что дома никого нет, Дик и Ингрид решают взять немного бензина из гаража. Однако неожиданно появляется молодая хозяйка поместья по имени Барбара. Увидев незнакомцев, женщина пугается и собирается вызвать полицию. Но потом меняет свое мнение, разрешая молодым людям взять бензин. После чего приглашает их на ужин. Барбара говорит, что скоро должен прийти ее муж. А когда он не появляется, то приглашает молодых людей переночевать в особняке, так как она боится оставаться одна. Молодые люди соглашаются и устраивают небольшую вечеринку. Вскоре Ингрид отправляется в свою комнату спать, а Дик занимается любовью с Барбарой. Но утром молодые люди обнаруживают, что заперты в своей комнате. Они видят, как Барбара выкидывает ключи от их машины в колодец и тщательно заметает следы вечеринки, состоявшейся накануне вечером. Дик догадывается, что Барбара убила своего мужа и хочет подставить их. Действительно, женщина застрелила мужа, а труп спрятала в багажнике своей машины. Когда Дик и Ингрид обнаруживают тело, они понимают, что им будет трудно оправдаться. Они хоронят труп, накачивают Барбару снотворным и убегают из поместья. Но когда хозяйка особняка приходит в себя, то вызывает полицию и рассказывает, что в поместье накануне проникли воры. Один тпреступник ее изнасиловал, а мужа застрелил. Полиция бросается в погоню за Диком и Ингрид…

смотреть онлайн Идеальное место для убийства (1971) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Идеальное место для убийства (1971) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Идеальное место для убийства.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?