HDTV 360p

Роковая поездка (2016) смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Стимпсон
  • Актеры: Даниэль Савре, Джефф Дэвис, Франсиа Рэйса, Кристина Элмор, Кевин Дж. Кокс, Джесси Габбар, Уолли Уолкер, Эрин Коул, Rhet Kidd, Джереми Киссель
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
11.10.2016
3 653
0
Труди является довольно практичной и перспективной девушкой. Однако, влияние подруг, ведущих разгульный образ жизни, постепенно начинает сказываться на её эмоциональном состоянии. Однажды, одна из таких знакомых, пригласила Труди в клуб, для того, чтобы отдохнуть и развеяться. Впоследствии девушки отправляются в ночное танцевальное заведение. В клубе они начинают весело проводить время и значительно злоупотреблять алкоголем. Торжество, в итоге, затягивается до самого утра. По окончанию веселья, подруги понимают, что не в состоянии самостоятельно вести автомобиль и принимают роковое решение вызвать такси.Однако, ехать девушкам в разные стороны, поэтому прибыло две машины такси. Подруга уехала, а вот для героини данная поездка оказалась роковой. Водитель такси, увидев состояние алкогольного опьянения у пассажирки, начинает приставать к девушке, на что Труди отвечает резким отказом. Однако, отказ не останавливает безумного мужчину и он насилует девушку. Женщина теряет сознание, а когда просыпается, то оказывается лежащей в разорванной одежде посреди незнакомой местности. Первым делом Труди совершает звонок в полицию. Правоохранительные органы начинают расследование, однако, оно не даёт никаких результатов. Тогда Труди принимает решение, сама найти злоумышленника и отомстить. Осуществит ли юная мстительница свои планы в реальность?

смотреть онлайн Роковая поездка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Роковая поездка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Роковая поездка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?