HDRip 360p

Позднее лето 2016 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Франция, Норвегия
  • Режиссер: Хенрик Мартин Дальсбаккен
  • Актеры: Bente B?rsum, Рольф Кристиан Ларсен, Heidi Toini, Кристиан Бюжо, Оурелиен Габриелли
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 72 мин.
21.11.2016
3 012
1
Люди сами решают с кем им общаться, а с кем держаться на расстоянии. Героиня решила сначала купить квартиру в другом городе, а потом оформить. Но где именно она собирается жить никому не сказала. Женщина очень долго выбирала дом, самое главное, чтобы он находился подальше от соседних домов, чтобы жильцы не мешали ей спокойно доживать свою старость. После долгих поисков она нашла такой участок с жильем и поскорее его купила. Конечно, в таком возрасте лучше всего держаться поближе к соседям, ведь если что они смогут помочь, но вот у нашей главной героине совсем другие мысли.

Вот только женщине недолго пришлось радоваться одиночеству, к ней в дом постучали, и когда она открыла дверь, то это оказалась пара влюбленных людей. У парочки закончился бензин, да и двигатель перестал работать, а дорога предстоит долгой, и поэтому незнакомцы решили остановиться у женщины, и она их впускает. Конечно, она надеется, что надолго они не задержаться и совсем скоро уберутся из нее дома. Но на каждое утро у возлюбленных появлялась новая причина, чтобы задержаться в гостях. Совсем недавно героиня прочитала в газете, что появилась банда преступников, которые втираются в доверие, а потом вытаскивают все драгоценные вещи.

смотреть онлайн Позднее лето 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Позднее лето 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Позднее лето.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Елена
Гость Елена 25 марта 2018 18:52
Что это было? Не могу хвалить или ругать, т.к. ничего не поняла