BDRip

Поклонник (2015) смотреть онлайн

5.4
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Коэн
  • Актеры: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес, Адам Хикс, Франсуа Чау
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 26 марта 2015 «UPI»
17.09.2016
96 534
4
Главная героиня Клэр Петерсон – преподаватель литературы в школе и хорошая мать. Женщина недавно пережила стресс. Подруги рассказали Клэр об изменах ее мужа с его секретаршей. Женщина не выдерживает и выгоняет мужа Бена из дому, а также подает на развод. Теперь она одна воспитывает сына Кевина и справляется с бытовыми трудностями. Как Бенни ни оправдывается, женщина настроена решительно и не намерена опять прощать мужа.В соседний дом переезжает молодой человек по имени Ной, который приехал чтобы ухаживать за своим дядей. Парень молод, красив с шикарным телосложением. Он зразу понравился Клэр, но женщина понимала, что по возрасту он годится ей в сыновья, да и Ной все время проводил с ее сыном. Лучшая подруга и коллега, женщина, по имени Викки уговаривает Клэр пойти вместе с ней на свидание в слепую. Женщина сомневается, но приходит и понимает, что ее сомнения были не зря. Мужчины, которые пришли навстречу, оказались грубыми и наглыми, Клэр не желая находиться в такой компании просто ушла. Женщина немного выпила, и сама не понимая, как, оказалась в постели Ноя. Утром Клэр поняла, какую ошибку она совершила и даже сказала парню о том, что была не права и то, что между ними произошло – было ошибкой. Но Ноя не устраивала такая отговорка и он планировал быть с Клэр. Женщина стала избегать молодого человека, но тот взамен стал все чаще появляться в жизни Клэр. Ной даже подстроил все так, что поступил в класс где преподавала Клэр. А когда женщина еще раз сказала, что не намерена с ним встречать – парень вообще слетел с катушек и стал шантажировать женщину. С каждым днем шантаж становился все серьезней. Клэр стала охватывать паника и ужас, так как парень делал съемку той ночи, когда она к нему пришла и теперь он планировал показать это видео всем, кто дорог женщине. Сможет ли Клэр защититься от столь навязчивого парня?

смотреть онлайн Поклонник (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поклонник (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поклонник.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Ирина
Гость Ирина 10 апреля 2020 15:36
Обожаю фильмы с Джей Ло ))) Супер фильм! Красавица и чудовище...
Анастасия
Анастасия 25 августа 2015 07:57
А мне фильм понравился smile
Лариса
Лариса 1 апреля 2015 03:42
За легкомыслие приходится расплачиваться и порой это высокая цена. Только Дженифер Лопес посмотреть чего стоит! Да и фильм демонстрирует поведение типичного психопата... Полезно видеть!
Lilia
Lilia 12 февраля 2015 15:48
фигня, предсказуемо и поэтому скучно boredom