BDRip

Стефани 2017 смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Акива Голдсман
  • Актеры: Анна Торв, Фрэнк Грилло, Кеннет Чои, Хэролд Перрино, Эллен Дубин, Шри Крукс, Дерик Маккейб, Адам Лазарр-Уайт, Свати Капила
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
10.05.2018
4 871
2
В центре истории находится девочка, которая еще в раннем детстве потеряла родителей. Работники социальных служб определили ее в приют для детей. Так она оказалась в обществе таких же несчастных сирот, которые попросту никому не нужны. Стеснительная и замкнутая Стефани старается держаться на расстоянии от окружающих. Она не чувствует большой потребности в человеческом общении. Кроме того, главная героиня с рождения обладает удивительными сверхспособностями. И она тщательно скрывает этот факт от посторонних. Несмотря на юный возраст, девочка понимает, что узнавшие об ее даре люди наверняка захотят воспользоваться ей в своих личных целых. Однажды детский дом посещает очаровательная семейная пара. Супруги сразу проявляют повышенный интерес к Стефани. Вскоре выясняется, что они хотят оформить над ней опекунство. Молодые люди утверждают, что главная героиня является их родной дочерью, с которой они были вынуждены расстаться много лет назад из-за ряда трагических обстоятельств. Однако сама Стефани не верит ни единому их слову. И все же взрослым удается убедить девочку в том, что в их лице она наконец-то обретет настоящую семью. Ребенок еще не догадывается, что ему предстоит стать лишь игрушкой в чужих руках.

смотреть онлайн Стефани 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стефани 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стефани.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Наталья
Гость Наталья 2 сентября 2018 00:10
Ну страшилка. Только описание к совершенно другому фильму, про другую девочку.
ната
ната 12 мая 2018 16:22
редкостная чушня. описание фильма не соотв. сюжету абсолютно. нудятина и отстой.