WEB-DL

Взлом (2016) смотреть онлайн

5.0
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Теннант
  • Актеры: Джейсон Патрик, Скотт Эдкинс, Наташа Хенстридж, Лиам Дикинсон, Кира Загорски, Майкл Роджерс, Кристиан Тессьер, Бренда Кричлоу, Лиэнн Лэпп, Джоанна Ньюмарк
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
06.02.2016
12 564
1
Для чего придумали полицию, и законы вы никогда не задавали себе такие вопросы? Если задавали, то наш фильм даст ответ на ваш вопрос. В главной героини нашего фильма муж уехал на заработки, своей компании. Его жена со своим приемным сыном остались одни. Женщина ничего, не подозревая, поехали в их домик, который был за городом. Она думала, что в нем они будут, как в крепости, но она ошибалась. Дом был вне города, следовательно, полиция приедет не скоро, а это легкая добыча для преступников.И однажды трое преступников решили зайти к ней в гости, когда они сломали замок, то на пульт сигнализация подала сигнал и женщина уже знала что не одна. И что ее найдут достаточно быстро. Когда только заработала сигнализация, она отправила звонок в полицию и теперь она знала, что скоро полицейские будут здесь. А значит, нападающих будет ждать только наказания. Их жизнь сейчас зависело от простого, оператора яки должен был передать сообщение полиции. Или передал оператор сообщение о грабеже? Через некоторое время оператор помогает девушке, но только совет ведь все патрульные машины сейчас заняты. Спасется ли мать с ребенком? Приедет ли полиция на место преступления?..

смотреть онлайн Взлом (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взлом (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взлом.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
kate i
kate i 26 апреля 2017 13:09
super film!