WEB-DLRip

Последний свидетель 2018 смотреть онлайн

4.8
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, история
  • Страна: Великобритания, Польша
  • Режиссер: Пётр Шкопяк
  • Актеры: Алекс Петтифер, Роберт Вечкевич, Талула Райли, Майкл Гэмбон, Уилл Торп, Генри Ллойд-Хьюз, Петр Страмовски, Гвилим Ли, Сэм Маркс, Крис Уокер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
25.07.2018
3 978
0
Действия триллера разворачиваются вскоре после окончания самой кровопролитной войны в истории человечества. Стивен Андервуд – молодой человек, работающий журналистом. Он мечтает опубликовать громкий материал, который принесет ему долгожданную славу. Для достижения своей цели главный герой прилагает все усилия. Вот только пока что удача отворачивается от него. Он регулярно оказывается позади своих более расторопных конкурентов из других газет. Однажды мужчина совершенно случайно узнает о весьма странном инциденте. В лагере для беженцев кончает жизнь самоубийством один из польских солдат. Стивен нутром чует – здесь что-то нечисто. В погоне за потенциальной сенсацией он отправляется в тот самый лагерь для людей, потерявших в результате войны все. Вскоре журналист добирается до места своего назначения. Здесь он встречается с людьми, хорошо знавшими самоубийцу. Постепенно перед ошеломленным Андервудом начинает формироваться картина произошедшего. Оказывается, этот солдат был непосредственным участником ужасных событий в Катыни, о которых мало кто знает в Европе. Главному герою, желающему предать огласке полученные материалы, предстоит столкнуться с очень серьезными трудностями.

смотреть онлайн Последний свидетель 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний свидетель 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний свидетель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц