WEB-DL 720p

Убей ради меня 2018 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Кайл Даунс
  • Актеры: Таша Эймс, Мэнди Амано, Катрин Аннетт, Ив Брайт, Луис Фернандес-Хиль, Чарли Бабкок, Д. Тейлор Лоб, Энтони ДеБиас, Крэйг М. Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
06.02.2019
2 941
0
Центральным персонажем драматического триллера является мужчина средних лет. Однажды он становится жертвой безжалостных преступников. Главный герой теряет фактически все, чем он так дорожил в своей жизни. Оправившись после этой трагической истории, молодой человек решает жестоко отомстить злоумышленникам, которые так и не понесли заслуженного наказания. Он разрабатывает хитроумный план. Вот только очень быстро протагонист убеждается в том, что в одиночку осуществить его задумку практически невозможно. Мужчине нужен толковый помощник, который при необходимости не побоится испачкать руки в крови. В это время в жизни главного героя появляется очаровательная красавица. Он моментально влюбляется в обольстительную дамочку. Вскоре молодой человек посвящает ее в свои планы на ближайшее будущее. Женщина без раздумий соглашается помочь своему любовнику, для которого месть своим обидчикам находится на первом месте. Вместе они приступают к осуществлению своих намерений. Возлюбленные все больше погружаются в пучину насилия и кровавых расправ. Они уже не могут совладать со своими низменными инстинктами. Что же ждет мстительных главных героев впереди?

смотреть онлайн Убей ради меня 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убей ради меня 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убей ради меня.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц