DVDRip

Чистилище (2014) смотреть онлайн

4.1
4.9
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Пау Тейксидор
  • Актеры: Уна Чаплин, Сержи Мендес, Андрес Гертрудикс, Ана Фернандес
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
15.05.2015
12 792
1
Марта со своим мужем переселяется в новую квартиру недавно построенного дома. Только начали появляться новые соседи, но их еще мало, и она ни с одним из них еще не знакома. Мужа долго не будет, и все идет к тому, что эту ночь ей придется провести одной. Тишина, пустота и одиночество... Но вдруг раздается громкий стук в дверь. Марта открывает. На пороге стоит ее новая соседка со своим сыном и просит приютить мальчика на время ее отсутствия.Вроде, одиночество будет хоть как-то скрашено, но поведение Дэниила – так зовут неожиданного гостя - становится все более настораживающим и странным. И вот он рассказывает, что в доме есть еще один мальчик, но видеть его может только он, и только при нем образ второго может быть видим и ощутим другими

смотреть онлайн Чистилище (2014) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чистилище (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чистилище.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Владимир Баландин
Владимир Баландин 12 марта 2016 15:31
Минимум актеров, минимум обстановки, минимум действия. Настроение меланхолия, грусть, но ведь не все время мы развлекаемся. Иногда можно и погрустить. Фильм повествует не о событиях внешних, а о событиях внутренних. Это путешествие внутрь души человека. Кино о психологии, о психо, о нашем внутреннем мире. Мы ведь все время о чем-то думаем, вспоминаем, переживаем что-то внутри себя.
Действие и в самом деле затянуто, как медленная музыка на испанской гитаре или как неспешные фортепианные пьесы испанского композитора Людовика Эйнауди.
Тоска по ушедшему человеку это чувство знакомо каждому, кто терял кого-то, кого он очень любил. Трудно смириться с потерей. Кажется, что ушедший человек рядом с нами, он хочет с нами заговорить, хочет к нам прикоснуться, но мы его не слышим и не ощущаем его прикосновений.
Иной мир, тот мир, куда мы уходим после смерти -- это тайна. Но если оттуда еще никто не возвращался это не значит, что жизни за пределом смерти нет. Правда, рассказывают, что оттуда возвратился Иисус Христос и рассказал людям об этом. Но Ему и тогда, две тысячи лет назад, мало кто поверил, да и сейчас почти совсем никто не верит. Так что, пусть сохраняется и дальше эта главная тайна нашей жизни.