DVDRip

Будапештский нуар 2017 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив, история
  • Страна: Венгрия
  • Режиссер: Эва Гардош
  • Актеры: Ката Добо, Жолт Ангер, Франциска Тёрёчик, Золтан Шнайдер, Река Тенки, Сабольч Туроци, Золтан Мучи, Кристиан Коловратник, Агнеш Банфальви
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
09.05.2018
3 706
0
Действия фильма разворачиваются в середине 30-ых годов прошлого столетия. Власти Венгрии намереваются заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве с Нацистской Германией. Большинство чиновников из правительства полагают, что союз с Гитлером принесет их стране солидные политические дивиденды. Между тем на одной из улочек Будапешта прохожие обнаруживают тело молодой девушки, которая, без каких-либо сомнений, стала жертвой таинственного злоумышленника. Но глава столицы и его помощники озабочены совсем другими делами, а именно приемом высокопоставленных гостей из Третьего Рейха. Расследование данного преступления быстро заходит в тупик. В конце концов сыщики решают закрыть уголовное дело. Однако загадочное убийство женщины привлекает внимание Зигмунда Гордона. Он является журналистом одной из местных газет, специализируясь на освещении криминальных событий из жизни родного города. Мужчина уверен, что на тот свет девушку отправил вовсе не рядовой грабитель или маньяк. Он собирается самостоятельно найти злоумышленника, которого необходимо как можно скорее обезвредить. На этом пути главному герою предстоит столкнуться со многими опасностями.

смотреть онлайн Будапештский нуар 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Будапештский нуар 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Будапештский нуар.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц