WEB-DL

Психопатка, с которой она познакомилась в сети 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кертис Кроуфорд
  • Актеры: Чарити Ши, Челси Хоббс, Мэттью Лоуренс, Яни Гельман, Алексис Мейтленд, Роберт Уэлч, Эдди Гийом, Дона Уайтман, Дженнифер Мот
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
22.06.2018
2 150
0
Карен работает простым фельдшером, получая за это весьма скромную зарплату. Однако это почти никак не отражается на семейном бюджете, ведь ее муж занимает ответственный пост в крупной компании. Но однажды супруг женщины попадает в серьезную автомобильную аварию. В больнице за молодым человеком, получившим тяжелые травмы, обеспечен круглосуточный уход. Однако услуги врачей оказываются не по карману главной героине. Кроме того, виновником автокатастрофы признан ее суженый, что ставит девушку в очень сложное финансовое положение. В итоге красавица решает сдать в аренду несколько комнат в своем фактически пустующем доме. Она размещает объявление об этом на нескольких интернет-площадках. Вскоре на связь с ней выходит Миранда. Она согласна на все условия, выдвинутые Карен. Но с первых же дней отношения между женщинами не складываются. Квартиросъемщица ведет себя крайне навязчиво и фамильярно. Естественно, это совершенно не устраивает главную героиню, привыкшую жить в тишине и спокойствии. Однако отчаянная нужда в деньгах вынуждает ее постоянно сдерживать свой гнев. Ситуация резко меняется, когда Карен узнает, что именно Миранда несколько недель назад могла подстроить аварию, в результате которой муж девушки оказался на больничной кровати.

смотреть онлайн Психопатка, с которой она познакомилась в сети 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Психопатка, с которой она познакомилась в сети 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Психопатка, с которой она познакомилась в сети.
Комментарии 0
Как называется наша планета?