HDTV

Спящий агент 2017 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Филипп Ганьон
  • Актеры: Кара Киллмер, Бретт Донахью, Милен Робик, Раиса Кондраки, Джо Кобден, Марк Камачо, Барбара Гордон, Дэниэл Брошу, Нил Кроетч, Лиза Бронвин Мур
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
06.05.2018
3 503
0
События кинокартины сосредоточены на обычной супружеской паре. Молодые люди уже несколько лет страстно мечтают завести ребенка, но по какой-то причине у них не получается зачать дитя. И вот однажды Дженнифер узнает о том, что беременна. Счастью супругов нет предела. Однако вскоре у женщины случается выкидыш. На первый взгляд это трагическое событие нисколько не отражается на отношениях в небольшом семействе. Но спустя некоторое время главная героиня начинает замечать необъяснимые странности в поведении мужа. Постепенно она убеждается в том, что муж от нее явно что-то скрывает. Однако Дженнифер становится не до размышлений о нескольких таинственных поступках супруга после того, как он попадает в страшную автомобильную аварию. Молодого человека с серьезными травмами доставляют в больницу. Врачам удается спасти жизнь своего пациента, но после сложной операции мужчина впадает в кому. Переживающая за своего благоверного девушка почти не отходит от его кровати. Теперь ей остается лишь уповать на Божью милость. Однако впереди главную героиню ждут еще большие потрясения. Она выясняет, что все это время ее супруг выдавал себя за совершенно постороннего человека.

смотреть онлайн Спящий агент 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Спящий агент 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Спящий агент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?