BDRip

Этажом ниже (2015) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Фарр
  • Актеры: Клеманс Поэзи, Дэвид Моррисси, Стивен Кэмпбелл Мур, Лаура Бирн, Дебора Файндлей, Наташа Алдерслэйд, Лайла Ай, Фрэнсис Эшман, Алекс Эйвери, Грэйс Калдер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
20.06.2016
5 321
0
Что может быть лучше в жизни молодой супружеской пары? Конечно же, ожидание своего первенца. Таинство рождения ребенка всегда было окутано какой-то особой аурой, в это время супруг готовится испытать особые чувства – стать отцом, еще больше эмоций, переживаний и чувств выпадает на долю матери. Ведь ей не только предстоит насладиться радостью материнства, прежде всего, нужно пройти немало испытаний в то время, когда ребенок находится в ее чреве, пройти сквозь множество тревог и пережить немало эмоций. Джастин и Кэти являются идеальной молодой супружеской парой, они страстно любят друг друга и готовятся стать родителями. Кэти находится на последнем месяце беременности и, пожалуй, не стоит говорить о том, что она испытывает. Ее радостные эмоции меняются на тревожные, смех на слезы, желания на протяжении суток бывают самыми невероятными и непредсказуемыми. Ее супруг Джастин понимает состояние жены и старается ее во всем поддерживать. В это время у них появляются соседи, которые заселяются в квартиру, расположенную этажом ниже. По странному обстоятельству, это тоже семейная пара, жена в которой беременна. Казалось бы, знакомство семей обернется дружбой и общими интересами, но начинает происходить нечто тревожное и даже трагическое.

смотреть онлайн Этажом ниже (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Этажом ниже (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Этажом ниже.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц