HDTV 360p

Забыть и простить (2014) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Тристан Дюбуа
  • Актеры: Элизабет Рём, Тай Рунян, Нил Напье, Вивьен Эндикотт Дуглас, Мэл Дассен, Кэти Грабстас, Ричард Кларкин, Клаудия Бессо, Рафаэль Грош-Харви, Фрэнк Мур
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
30.01.2017
3 371
0
Она - опытный следователь, вся жизнь девушки построена вокруг любимой работы. Занимаясь очередным делом, Анна даже не подозревала, что вскоре весь мир вокруг сильно изменится. Покушение, которое должно было навсегда убрать Уолкер с пути тех, за кем она охотилась последнее время, проходит не совсем гладко. Женщина оказывается в больнице, и из-за травмы теряет память. Придя в себя, героиня становится совершенно другим человеком - ее не радует ни пришедший супруг, ни любимый ребенок, ни работа и коллеги. Анна попросту не способна вспомнить всех этих людей и словно проживает чужую ей жизнь.Но вскоре женщина осознает, насколько опасным может быть ее безразличие для тех, кому она все еще важна. Преступники, охотящиеся за ней, намерены расправиться с теми, кто, по их личному мнению, наиболее близки для женщины - ее семья. Такого Уолкер попросту не может допустить! Встав с больничной койки, Анна Уолкер начинает изучать документы, которые сама составляла не так давно. Она обязана закончить расследование и отправить за решетку тех, кто угрожает ее мужу и дочери. Каждый день - на вес золота, и она не имеет права проиграть эту немую войну совершенно незнакомым ей людям.

смотреть онлайн Забыть и простить (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Забыть и простить (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Забыть и простить.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц