DVDRip
все серии

Армейские жены 5 сезон смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2011
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Гленн Кершоу, Стивен Джилленхол
  • Актеры: Венди Дэвис, Ким Делани, Сэлли Прессман, Бриджид Конли Уолш, Катрин Белл, Дрю Фуллер, Брайан МакНамара, Стерлинг К. Браун, Джон Уайт мл., Терри Серпико
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
17.12.2011
6 521
0
С сериалами про военных мы уже знакомы, их показывают в последнее время очень часто. Но в этом фильме рассказывается о буднях военнослужащих не с точки зрения мужчин, а с позиции их жен. Когда-то Памеле Моран приходилось работать бок о бок с полицейскими-мужчинами в одном из департаментов полиции Бостона, но она все бросила ради семьи и детей. Другая героиня, Дэнис Шервуд, хочет тоже быть идеальной женой, но это не всегда у нее получается. Очень многие обращаются за помощью к Клаудии, хотя никто не догадывается о ее прошлом. У Рокси и Джоан тоже все хорошо, хотя иногда не получается быть образцовыми женами из-за постоянных разъездов их мужей.

смотреть онлайн Армейские жены 5 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Армейские жены 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Армейские жены 5 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?