DVDRip
все серии

Армейские жены 1 сезон смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2007
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Гленн Кершоу, Стивен Джилленхол
  • Актеры: Венди Дэвис, Ким Делани, Сэлли Прессман, Бриджид Конли Уолш, Катрин Белл, Дрю Фуллер, Брайан МакНамара, Стерлинг К. Браун, Джон Уайт мл., Терри Серпико
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 40 мин. (520 мин.)
17.12.2011
7 624
0
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

смотреть онлайн Армейские жены 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Армейские жены 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Армейские жены 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?