DVDRip
все серии

Армейские жены 2 сезон смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2008
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Гленн Кершоу, Стивен Джилленхол
  • Актеры: Венди Дэвис, Ким Делани, Сэлли Прессман, Бриджид Конли Уолш, Катрин Белл, Дрю Фуллер, Брайан МакНамара, Стерлинг К. Браун, Джон Уайт мл, Терри Серпико
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 40 мин. (760 мин.)
17.12.2011
6 199
0
Главных героев сериала связывает лишь одно - их вторые половинки защищают Родину. Профессия не из легких и требует мужества и отваги не только от самих военных, но и от членов их семей. Одна из героинь отдала часть своей жизни работе в полицейском департаменте Бостона. Теперь она заботливая мать и обязанности по зарабатыванию денег она полностью перекладывает на плечи своего супруга. Также зритель узнает интересный факт о том, что Памела - суррогатная мать, а это как известно, достаточно прибыльное дело. Дэнис Шервуд во чтобы то ни стало пытается казаться идеальной женой военного офицера, даже если ради этого ей приходится прятать под толстым слоем косметики синяки. Клаудия Джой Холден уверенно идет по жизни и готова помочь всем своим советом. Рокси ЛеБланк лишь недавно столкнулась с "прелестями" военной жизни, выходя замуж за своего возлюбленного, она и представить себе не могла, что эта жизнь может оказаться ей не по плечу. Роладн Бартон работает психологом и дружит с Джоан Бартон, которая недавно вернулась с двухлетней командировки в Афганистан и теперь ей вместе с мужем предстоит вновь стать одной семьей.

смотреть онлайн Армейские жены 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Армейские жены 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Армейские жены 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц