DVDRip
все серии

Армейские жены 4 сезон смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2010
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Гленн Кершоу, Стивен Джилленхол
  • Актеры: Венди Дэвис, Ким Делани, Сэлли Прессман, Бриджид Конли Уолш, Катрин Белл, Дрю Фуллер, Брайан МакНамара, Стерлинг К. Браун, Джон Уайт мл., Терри Серпико
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (756 мин.)
17.12.2011
6 332
0
В сериале Вы увидите четырех женщин и одного мужчину, которых связывает лишь одна деталь — их мужья — военные. Памела Моран в какой-то момент работала в бостонском отделении полиции. Сейчас она мама семьи и предоставляет возможность стать кормильцем своему супругу. Также станет известно, что Памела — суррогатная мать, а это нормальный доход. Дэнис Шервуд пробует поддержать образ идеальной супруги военнослужащего, даже, если из-за этого ей периодически придется скрывать свои синяки. Клаудия Джой Холден — реальная глава, к которой все приходят за помощью. Она с заботой относится к карьере супруга и надеется, что ее прошлое никогда не вскроется. Рокси ЛеБланк — юная супруга Тревора ЛеБланка. Она вышла замуж на 4-ый день после знакомства. В этой жизни ей все в новизну, и она сомневается, что данная жизнь ей подходит. Роланд Бартон — психиатр и подружка Джоан Бартон. Джоан отслужила два года в Афганистане и сейчас ей с супругом нужно вновь стать одной счастливой семьей.

смотреть онлайн Армейские жены 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Армейские жены 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Армейские жены 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц