WEB-DL 720p
все серии

Виновная сторона 1 сезон смотреть онлайн

6.2
5.5
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Стэйси Мухаммад, Трент О'Доннелл
  • Актеры: Кейт Бекинсейл, Джульет Амара, Мадлен Артур, Марни Мэдден, Уэсли МакИннес, Алисия Торгримссон, Олунике Аделийи, Бриттани Адебумола, Лори Барнс Смит, Аллисон Ли Браун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
16.10.2021
649
0
Это история о молодой девушке Бет Берджесс. Главная героиня всю жизнь занимается журналистикой, но в один день её карьера начинает рушиться. Чтобы спасти свою должность и не потерять то, я что создавалось годами, Бэт решается написать статью о молодой матери, которая в своё время убила собственного мужа и теперь отбывает пожизненный срок. В её невиновность не верит ни один человек. Главная героиня начнёт вести свое расследование, чтобы докопаться до истины и попробовать найти настоящего убийцу, а также оправдать пожизненно заключённую.Бет Берджесс ещё не догадывается с чем мне придётся столкнуться, Через что ей пройдётся пройти и какие тайны хранит в себе данная история. К чем же обернётся для журналистки это расследование и каков будет результат, можно узнать лишь просмотрев данный фильм.

смотреть онлайн Виновная сторона 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Виновная сторона 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Виновная сторона 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц