WEB-DL 720p
все серии

Красавица и чудовище 4 сезон смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Стюарт Гиллард, Стив Эделсон, Рик Бота
  • Актеры: Кристин Крук, Джей Райан, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Сендхил Рамамурти, Николь Гэйл Андерсон, Макс Браун, Брайан Дж. Уайт, Эмбер Скай Нойес, Тед Уиттэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
13.09.2016
7 773
2
Эта история будет о Кэтрин Чандлер, главная героиня работает в правоохранительных органах. Она считается хорошим детективом во всем полицейском участке. Она выбрала именно эту профессию только потому, что с ней в детстве случилась невероятная ситуация. Однажды вечером она шла с мамой домой, но на них напали грабители, в результате чего мать девочки умерла, а главную героиню спас какое-то непонятное существо. Никто не верил словам девочки, все считали, что она просто очень напугана, и не понимает о чем говорит, но сама она знала, что это ей не показалось, и было на самом деле.Теперь когда она уже взрослая и сама стала детективом, главная героиня часто вспоминает эту ситуацию и решает найти лазейки, что бы выйти на след того загадочного существа. В итоге девушке удаётся узнать о неком докторе Винсенте, который оказался жертвой одного генетического эксперимента, и получил невероятную силу. Но есть и побочные эффекты, он вынужден скрываться от всех людей, и на улицу он может выйти только ночью, потому, что он настоящее чудовище. Главная героиня не поверила своим глазам, но он и правда был страшным существом. Девушке теперь нужно сделать серьезный выбор, но в чью он будет пользу?

смотреть онлайн Красавица и чудовище 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Красавица и чудовище 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Красавица и чудовище 4 сезон.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
es60
es60 28 июня 2016 15:47
Сериал действительно уникальный в своем роде, но мне кажется затянули, надо бы остановиться на 3 сезоне. Но, режиссерам виднее, что преподнести зрителю. Но самое странное, что порой бывает скучно, но не оторваться из-за сюжета, хотя герои порой действительно начинают раздражать.
грэйс
грэйс 28 июня 2016 15:46
Сериал просто супер, посмотрела все сезоны на одном дыхании, даже в универ несколько дней не ходила))) Ждем столь интересного продолжения.