WEB-DL
все серии

Как выйти замуж за миллионера 1 сезон смотреть онлайн

7.0
5.8
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Наталья Хлопецкая
  • Актеры: Юлия Кокрятская, Павел Прилучный, Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Александр Михайлов, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов, Анастасия Новикова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
24.03.2014
78 691
1
Женя Красилова – решительная и бескомпромиссная личность, она мечтает заниматься серьёзной журналистикой и, как минимум, «спасти мир», донося до читателей сокровенную правду жизни. Однако пока что ей приходится подрабатывать в сомнительном жёлтом издании и сочинять скандальные небылицы о жизни «звёзд». Однажды из-под её едкого пера выходит статья «Как выйти замуж за миллионера», в которой она крепко задевает известного столичного предпринимателя - Леонида Раевского и его подругу. Попавшей под горячую руку Жене приходится заключить пари с оскорблённым олигархом. В течение месяца она должна доказать, что действительно разбирается в материале, и добиться того, чтобы какой-нибудь миллионер сделал ей предложение.

смотреть онлайн Как выйти замуж за миллионера 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Как выйти замуж за миллионера 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Как выйти замуж за миллионера 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 11 июля 2015 22:35
Желаю посмотреть интересный фильм