DVDRip
все серии

Всегда говори «всегда» 4 сезон смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Козлов
  • Актеры: Татьяна Абрамова, Ярослав Бойко, Мария Порошина, Алексей Осипов, Андрей Лебединский, Константин Юшкевич, Юрий Стосков, Андрей Зибров, Сергей Краснов, Алексей Зубков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 352 мин.
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2008
03.12.2011
24 658
0
Семья Барышевых отправляется в родной город Сергея - Гладьевск, на юбилей отца Сергея, Леонида Сергеевича. В Гладьевске Сергей встречается с другом юности, Юрием Градовым, который при поддержке Леонида Сергеевича, своего учителя, поглощен политическими страстями города и планирует стать мэром Гладьевска. Как всегда, горе приходит неожиданно - от сердечного приступа умирает отец Барышева.Сергей решает остаться в Гладьевске и поддержать друга Юрия Градова. Сергей также хочет продолжить незавершенное дело отца - принять активное участие в возрождении родного города. А в это время в Москве Надежда попадает в больницу. Она не может оправиться после гибели мужа и начала пить. Ольга помогает подруге возвращаться к жизни, разобраться в делах. У Надежды появляется надежный и преданный поклонник. На строительной площадке происходит несчастный случай - Барышев падает с лесов. Сергей жив, но может остаться инвалидом. Благодаря любви и терпению Ольги Сергею удается победить недуг. Пройдя через новые испытания, Ольга, Сергей и Надежда вновь счастливы.

смотреть онлайн Всегда говори «всегда» 4 сезон в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Всегда говори «всегда» 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Всегда говори «всегда» 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?