WEB-DL 1080p
все серии

В поиске 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.1
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Сара Войлет-Блайс, Charles Rogers, Райан МакФол
  • Актеры: Алиа Шокат, Brandon Micheal Hall, Джон Рейнольдс, Гриффин Ньюман, Уильям Рэгсдэйл, Джеффри Селф, Феобе Тайерс, Джон Ерли, Мередит Хагнер, Jordan Firstman
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 24 мин. (240 мин.)
26.11.2016
2 473
0
Однажды довольно молодая девушка бесследно пропадает. Все окружающие находятся в недоумении, ведь она ни кого не предупредила да и идти ей особо не куда. Даже казалось, что она просто покинула свой дом и самостоятельно ушла в вольную жизнь. Но и с таким вариантом рассматривают похищение, вдруг ей сейчас очень тяжело и она ждет спасения. Пропажа Шантель имеет очень много вопросов на которые совершенно не возможно найти ответ. У Шантель имеется достаточно много близких и лучших друзей.Когда они узнают о пропаже, то сразу понимают, что теперь только они могут помочь распутать эту историю и вернуть Шантель. Каждый из ребят довольно своенравный и имеет свой индивидуальный интерес. После разговоров они понимают, что теперь только объединение и хорошие отношения помогут правильно и плодотворно вести поиски. У одной подружки из их компании резко начинается жуткая депрессия, которая перерастает в сущий кошмар для нее. Молодой парень девушки не замечает, что твориться с ней и не старается успокоить или утешить. Смогут ли друзья найти пропавшую девушку и приоткрыть занавесу тайны?

смотреть онлайн В поиске 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал В поиске 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала В поиске 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?