WEB-DL

Зачинщики (2016) смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Хесс
  • Актеры: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Мэри Элизабет Эллис, Кен Марино, Девин Рэтрей, Джон Дэйли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2016 «Парадиз»
22.11.2016
11 560
0
Данный сюжет будет разворачиваться вокруг банковского работника Дэвида. Главный герой очень ответственный и порядочный работник, начальство всегда ценит его и ставит всем в пример. Мужчина никогда не нарушал закон и делал все по правилам. Но совсем скоро он сделает неожиданный поступок не только для всех зрителей, но и для самого себя. Ведь однажды главный герой поймет, что ему надоело каждый день иметь дело с огромной суммой денег, держать их в руках, но самому не иметь, ни копейки за душой. Тогда Дэвид решил разработать тщательный план по ограблению банка.Он понимает, что в одиночку ему не справится. Тогда он берет себе в помощницы любовницу Кэлли. И вот каким-то образом парочке неопытных бандитов удается провернуть свое противозаконное дело и сделать ограбление на целых 17 миллионов долларов. Все прошло по плану, ну вот только спустя некоторое время главный герой понимает, что оставил на месте событий множество улик и следов после себя, и теперь его смогут найти. Но самое удивительное то, что его ищут не только работники правоохранительных органов, а еще и некая шайка мафиози, которые сами хотят завладеть не малой суммой денег. Теперь парочке нужно придумать новый план, что бы их никто не нашел, и они остались со своими деньгами.

смотреть онлайн Зачинщики (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зачинщики (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зачинщики.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?