BDRip

Крестная мама 2020 смотреть онлайн

6.9
6.3
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан-Поль Саломе
  • Актеры: Изабель Юппер, Ипполит Жирардо, Фарида Ушани, Лилиан Ровер, Ирис Бри, Надя Нгуйен, Ребекка Мардер, Рашид Гуэллаз, Мурад Будауд, Юссеф Сарауи
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 29 октября 2020
13.02.2021
851
0
Девушка с самого раннего детства мечтала стать полицейским. Повзрослев, она сумела осуществить свою заветную мечту. Теперь, она самый настоящий коп, который четко и неукоснительно соблюдает закон. Начальство это ценит и каждый раз с уверенностью доверяет ей самые важные дела, так как уверено на сто процентов в своем кристально чистом сотруднике. В этот раз, придется внедриться в группировку наркоторговцев, которые завалили весь город дешевым наркотиком.

Задача сложная, но наша героиня всегда готова к приключениям. Все проходит хорошо, но на самом ответственном этапе происходит сбой: девушка поддается соблазну огромных денег. Она уже рисует в своем воображении картинки своей счастливой жизни. Руководство понимает, что эта может быть роковой ошибкой, девушке нужна помощь. Назначается встреча, но она, ни к чему не приводит: девушка полностью завербована, она перешагнула красную линию. Судьба еще даст ей один шанс на исправление, но его нужно будет умело использовать. Нужно понять причину предательства, найти те проблемы, которые подтолкнули барышню на столь необдуманный поступок.

смотреть онлайн Крестная мама 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крестная мама 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крестная мама.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?