BDRip 720p

Шестой раз (2017) смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Маарит Лалли
  • Актеры: Пихла Виитала, Эско Салминен, Антти Луусуаниеми, Пиркка-Пекка Петелиус, Рейно Нордин, Дик Идман, Лотта Линдроос, Минна Хаапкюля, Нийна Нурминен, Акса Корттила
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
16.08.2017
4 603
0
Анника Лахти работает частным детективом. Ее уважают коллеги по работе и ценит начальство, но личную жизнь девушки сопровождают сплошные неудачи. Разрыв с очередным мужчиной приводит ее в депрессивное состояние. После многочисленных разочарований главная героиня фильма вводит в своей жизни новое правило, согласно которому количество ее свиданий с одним мужчиной не должно превышать пяти. По мнению девушки, большее число встреч приводит к привыканию, а затем разрывать отношения становится для нее очень сложно. Конечно же, не бывает правил без исключений. Однажды Анника знакомится с молодым человеком по имени Рики и она влюбляется в этого статного красавца. Парень работает в сфере недвижимости, а по своему характеру является ловеласом. Он умеет обольщать женщин. Поначалу главная героиня фильма встречалась с ним ради секса, не планируя серьезных отношений. Молодому человеку нравился такой подход к свиданиям, но постепенно девушка начала влюбляться в этого красавца. И вот подходит время шестой встречи, на которую она согласно своим правилам не должна идти.

смотреть онлайн Шестой раз (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шестой раз (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шестой раз.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц