WEB-DL 360p

Разрыв на каникулах (2016) смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Темпл Мэтьюз
  • Актеры: Мэнон Мэтьюз, Шон Роу, Кэти Леклерк, Мэтт Риди, Дэниэл Хью Келли, Дайан Робин, Тони Рене Хэмилтон, Дженнифер Аспен, Минди Стерлинг, Дерек Дюшене
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
23.08.2017
2 181
0
Пожалуй, один из худших разрывов отношений – расстаться на праздничных каникулах или в их преддверии. Ведь сидя дома и не имея возможности забыться в работе, гораздо тяжелее переживать разрыв. Да и веселье в такой ситуации будет испорчено – покидать свою уютную квартиру точно не захочется. Да и самое время тогда тянется как улитка на солнцепеке. Но особенно паршиво, если на выходные дни было запланировано какое-то путешествие, которое было уже оплачено и даже успело начаться. Ведь при таком исходе дел, даже после расставания придется некоторое время вынужденно делить пространство с человеком, которого так хочется забыть. Примерно так и случилось с одной ранее очень счастливой парой. Которая в канун одного из самых приятных праздников вдруг осознала – «Не судьба». Но когда ярость сменилась горечью, а та уступила место жалости и здравому смыслу, ребята решили лишний раз не усложнять и без того непростую жизнь, и продолжать притворяться счастливыми людьми. Во всяком случае, до конца отпуска, оставив свой «Разрыв на каникулах» в тайне. Во всяком случае, для окружающих.

смотреть онлайн Разрыв на каникулах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разрыв на каникулах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разрыв на каникулах.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц