BDRip 720p

Пицца с доставкой (2003) смотреть онлайн

6.1
5.8
  • Год: 2003
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Пол Фенеч
  • Актеры: Пол Фенеч, Пол Накад, Джон Боксер, Тахир Билгик, Jabba, Мария Венути, Анналиса Браакенсик, Кирсти Ли Аллан, Angry Anderson, Нельсон Аспен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
08.04.2012
8 882
1
Первое правило разносчика пиццы: в дом клиента не входить. Второе правило разносчика пиццы: ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента. Третье правило разносчика пиццы: никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента!Рокки только сегодня устроился на новую работу и сразу нарушил все три правила. Теперь его преследуют местные бандиты, русская мафия угрожает убить, а все девушки города словно сговорились его не замечать. Кто бы думал, что в жизни разносчика пиццы может быть столько приключений…

смотреть онлайн Пицца с доставкой (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пицца с доставкой (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пицца с доставкой.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 7 августа 2014 15:42
Когда просмотрела до середины ,вспомнила что уже видела его, но все равно досмотрела!