DVDRip 480p

Закон есть закон 1958 смотреть онлайн

8.1
7.4
  • Год: 1958
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Кристиан-Жак
  • Актеры: Тото, Фернандель, Нино Безоцци, Ноэль Роквер, Леда Глория, Натали Нерваль, Лучано Марин, Альбер Динан, Анна Мария Лючани, Анри Кремьё
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 97 мин. / 01:37
07.01.2012
20 393
0
Все приключения, случившиеся в городке Ассола, не произошли бы именно в нем, если бы он не отличался о других. Через город проходит граница между Францией и Италией и вся жизнь в нем определяется этим фактом. В Ассоле есть два способа зарабатывать деньги: либо подчиняться закону, либо избегать его.Так, главный герой — французский таможенник Фердинанд Пасторелли — живет в соответствии с первым способом, а итальянский контрабандист Джузеппе — в соответствии со вторым. Но их разделяет не только закон. Как водится, в эти непростые отношения между мужчинами вмешивается женщина. Тогда герои начинают вредить друг другу всеми доступными им способами. Два знаменитых европейских комика Фернандель и Тото в классической комедии — «Закон есть закон».

смотреть онлайн Закон есть закон 1958 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Закон есть закон 1958 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Закон есть закон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц