WEB-DL 720p

Праведник в маске (2016) смотреть онлайн

5.2
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, криминал, семейный, биография
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Уоррен П. Сонода
  • Актеры: Бретт Гранстафф, Лара Джин Чоростецки, Т.Дж. МакГиббон, Дайэнн Кэррол, Родди Пайпер, Джеймс Роджерс, Майкл Шеннон Дженкинс, Патрик МакКенна, Скотт Никол, Джоан Грегсон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
19.04.2016
5 601
0
Главным героем киноленты является молодой мужчина по имени Крис Сэмюэлс. Он с самого детства грезил мечтой стать кем-то выдающимся, чтобы о нем знали и говорили. Он желал быть известной и уважаемой обществом личностью. Но кроме этого, ему очень нравился рестлинг. Поэтому, когда он вступил во взрослую жизнь, то без колебаний выбрал путь, который вел его на ринг. Вскоре он стал профессиональным рестлером. Сейчас у мужчины есть любимая супруга и прекрасная дочурка. Он оставил ринг в прошлом и стал пастором в неком маленьком городке, в который переехал сразу после своего решения. Но через некоторое время Крис начинает видеть множество проблем, которые появляются у его знакомых и друзей. Тогда герой решает разобраться с ними по своему.Парень одевает маску и становится справедливым мстителем. А вскоре вообще вновь выходит на ринг, чтобы заработать деньги для нужд церкви. Сначала дела вроде идут даже очень неплохо, вскоре все кардинальным образом меняется. Он больше не может быть простым пастором, ведь личность мстителя и ринг тянут к себе. Кроме того, за ним начинается настоящая охота, ведь полиция почти выяснила кто является неизвестным карателем преступников. И жена что-то подозревает, но пока не говорит о своих подозрениях напрямую. Что же выберет Крис? Кем из трех личностной он предпочтет остаться?

смотреть онлайн Праведник в маске (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Праведник в маске (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Праведник в маске.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц